Официальный сайт сервиса бронирования отелей крыма

Содержание:

Респект Холл Ялта

Где находится: г. Ялта, пгт. Кореиз, Севастопольское шоссе, 45 ().

Пляж: собственный галечный, в 800 метрах от отеля.

Онлайн-бронирование:

Booking.comBooking.com с кэшбэком 4%

При проверке наличия номеров на конкретные даты на Booking.com обязательно ставьте галочку «Я путешествую по работе». В противном случае бронирование номеров будет недоступно.

Отель располагает всеми преимуществами южного берега Крыма (располагает крытым бассейном с подогреваемой морской водой, и готов принять гостей в межсезонье). Собственный пляж отеля покрыт мелкой и средней галькой, оборудован шезлонгами, бассейнами с морской водой, джакузи, солярием.

К услугам гостей:

  • Размещение в просторных и светлых номерах различных категорий и вместимости с системой центрального кондиционирования;
  • Расположенный напротив отеля бар с обширной картой элитных вин, фирменными алкогольными напитками и кулинарными изысками, предлагает гостям трансляции спортивных передач, тематические вечеринки и караоке-турниры;
  • Летний бар, расположенный на отдельной территории, работает исключительно для гостей отеля и предлагает VIP-отдых в шатрах, оформленных в римском стиле;
  • Гриль-бар в отдельном двухэтажном здании с просторной летней площадкой у бассейна порадует гостей европейской кухней и широким ассортиментом напитков;
  • Релакс-кафе с уютным и стильным интерьером предлагает легкие и полезные блюда, свежевыжатые соки и фиточаи;
  • Спа-центр отеля состоит из банного комплекса, салона красоты, массажного центра, тренажерного зала, открытого и крытого плавательных бассейнов, соляной пещеры;
  • Отель и пляж соединяет собственная канатная дорога, которая работает с июня по сентябрь. За 12 минут в пути гостям отеля представляется возможность неспешно насладиться видами Черного моря, Мисхорского парка и Ай-Петри;
  • Работает детский клуб, несколько игровых площадок, прокат спортивного снаряжения для подвижных игр, велопрогулок и большого тенниса.

Гостиничный комплекс «Зеленый мыс», Алупка

Если вы ищете уютный частный отель в Крыму на берегу моря, то «Зеленый мыс» — ваш вариант. По сути, это небольшой коттеджный поселок на охраняемой территории, в котором можно снять целый домик со всеми удобствами. А столь низкая стоимость объясняется тем, что бронирование происходит напрямую через владельцев, без посредников в виде туристических сайтов. Сделать бронь, почитать подробную информацию про отель и изучить описание услуг можно на их сайте. Если резюмировать, то «Зеленый Мыс» предлагает посетителям следующее:

  1. Собственный ухоженный пляж в двух минутах ходьбы от отеля.
  2. Хорошие условия для детей — игровая площадка, анимация, уроки рисования и развивающие игры для самых маленьких.
  3. Бесплатная частная парковка.
  4. Живописная парковая зона у отеля.
  5. Возможность заказать экскурсию по окрестностям или в аквапарк «Голубой залив».

Неважно, что вы предпочтете — люксовый отель с полным пансионом или тихую частную гостиницу, отдых в городе или поселке, западный или южный берег полуострова, близость моря в любом случае подарит вам массу приятных впечатлений.  Подобрать отели Крыма по десяткам параметров и забронировать в несколько кликов поможет сервис бронирования «Едем-в-гости.ру». Тут представлено более 300 объектов в разных городах Крыма, администраторы сайта постоянно проверяют актуальность информации о гостиницах

Дополнительный бонус —честные отзывы от отдыхающих, которые помогут понять, подходит ли такое размещение именно вам.

Надеемся, что наш список гостиниц Крыма на морском берегу поможет вам определиться с выбором и спланировать незабываемый отдых.

Изменения в путевке, отмена поездки

Если у Вас меняются планы по отдыху, Вы всегда можете внести изменения в ваш заказ или отменить его. В том числе и во время пребывания на отдыхе.

По согласованию с менеджером можно изменять сроки заезда-выезда, количество приезжающих, объект размещения, тип номера — мы подходим к вашим пожеланиям максимально лояльно, насколько это возможно сделать.

Неиспользованные денежные средства, которые появляются после перерасчета стоимости договора, мы возвращаем в течение нескольких дней по вашим банковским реквизитам.

В случае отмены поездки до вашего заезда по уважительным причинам (при наличии подтверждающих документов) возвращается вся оплаченная сумма. В иных случаях, в том числе при незаезде в отель, из оплаченных средств удерживаются только фактически понесенные расходы объектом размещения. За редким исключением, это обычно стоимость путевки за 1-2 суток или времени фактического проживания в отеле.

Так как мы находимся на месте, в Крыму, это позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы между туристами и объектом размещения в процессе отдыха.

Как происходит возврат денег за путевки:

1. Вы сообщаете нам об изменении /отмене заказа, согласовываются все детали.

2. При изменении деталей поездки отправляем Вам исправленные документы, при аннуляции — образец заявления на возврат денежных средств.

3. Возврат производится с расчетного счета юрлица по безналичным реквизитам вашей банковской карты в течение 2-5 рабочих дней.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по тел: +7 804 333-55-70 (бесплатный звонок по России с городских и мобильных операторов связи)

Курорты Крыма:

Восточный КрымЗападный КрымЮжный Берег КрымаЦентральный Крымкурорт ФеодосияБереговое (Феодосия)КоктебельФеодосияЛенинский р-нЩелкиноСудакский р-нМорскоеНовый СветСудакПесчаноеУгловоекурорт ЕвпаторияЕвпаторияЗаозерноеМирныйШтормовоекурорт СакиНовофедоровкаПрибрежноеСакиРаздольненский р-нСтерегущееСевастопольский р-нАндреевкаБайдарская ДолинаЛаспинская бухтаСевастопольУчкуевкаСимферопольский р-нНиколаевкаЧерноморский р-нОленевкаЧерноморскоеБольшая АлуштаАлуштаМалый МаякПартенитПриветноеРыбачьеСатераСолнечногорскоеУтесБольшая ЯлтаАлупкаГаспраГурзуфКацивелиКореизЛивадияМисхорПонизовкаСимеизФоросЯлтаБахчисарайский р-н

Популярные вопросы

Сколько стоит отель в Крыму?

Есть варианты всех ценовых категорий: начиная от недорогих номеров за 1000 рублей за ночь и заканчивая люксовыми апартаментами за 30–40 тысяч рублей. Всегда можно найти и что-то среднее — например, комфортный номер в приличном отеле за 3000–5000 рублей в сутки.

Какие отели в Крыму расположены рядом с морем?

Почти все крымские гостиницы находятся на первой линии. До моря идти около 100 метров, а то и меньше, рядом чистые пляжи с горками и другими аттракционами. Отелей на первой линии очень много, выбирайте любой вариант рядом с морем.

Лучшие отели Крыма для семейного отдыха

Большинство крымских гостиниц предлагают вместительные номера для отдыха с детьми: от 3-х мест и более. Семейные отели есть по всему побережью: например, это «Оазис» в Феодосии или «Крымская Ницца» в Ялте. Посмотрите лучшие предложения для отдыха семьей.

Недорогие гостиницы и хостелы в Крыму

Даже за 1000–1500 рублей в сутки можно снять неплохой номер с кондиционером, интернетом, холодильником и другими удобствами. Если не хотите тратить лишние деньги, выбирайте недорогие отели.

Отели Крыма с бассейном

Гостиница с бассейном — это сплошное удовольствие: можно поплавать в чистой воде, а потом лечь на шезлонг и потягивать коктейль. В Крыму огромное количество предложений с бассейном: закрытым и открытым, с аттракционами и в тихой обстановке, с подогревом и без. Выбирайте подходящий вариант!

Лучшие пляжные отели Крыма

На полуострове есть и гостиницы с собственным пляжем, и отели, которые находятся в непосредственной близости от песчаного или галечного побережья. Больше всего таких предложений в Феодосии, Ялте, Алуште и Евпатории.

Лучшие спа-отели Крыма

Процедуры спа предлагаются по всему черноморскому берегу: пансионаты и спа-отели Крыма держат марку. Среди хороших гостиниц с такой услугой отметим «Пушкинский дом» и «Ореанду» в Ялте, «Palmira Palace» в Гаспре, «Aquamarine Resort&Spa» в Севастополе. Выбирайте номера в spa-отелях.

Элитные отели Крыма

На полуострове есть предложения для гостей, которые готовы платить любую цену за категорию 5 звезд, высочайший сервис, люксовые номера и просторные апартаменты с панорамным видом. Если хотите отдохнуть в Крыму по высшему разряду, смотрите самые дорогие отели.

В каких отелях Крыма разрешено проживание с животными?

Такую возможность предоставляет абсолютное большинство крымских гостиниц на всех популярных курортах, включая Феодосию, Судак, Ялту и Евпаторию. Вариантов очень много: выбирайте нужный город или поселок и смотрите предложения для заселения с животными.

Какие отели в Крыму находятся рядом с Ласточкиным гнездом?

Самая известная крымская достопримечательность относится к поселку Гаспра. Там вы можете остановиться в мини-гостинице «Роялта», гостевых домах «Ирина» и «Сувенир». Есть и другие отели рядом с Ласточкиным гнездом.

Какие отели в Крыму находятся рядом с лагерем Артек?

Лагерь расположен в курортном поселке Гурзуф, и для отдыхающих доступны отели недалеко от Артека: «Марина», «BALGATURA CLUB», гостевой дом «На Артековской» и другие варианты.

Мини-отель «Морской берег» 2*, Рыбачье

Эта гостиница в Крыму является хорошим вариантом для недорогого отдыха рядом с морем. Название мини-отеля полностью соответствует действительности — он и правда располагается на самом берегу, в паре десятков метров от воды. Конечно, от подобного небольшого и бюджетного отеля не стоит ждать развлечений и анимации, но он отлично подойдет тем, кто ищет домашнего уюта и не против самостоятельно готовить.

Во всех номерах есть кондиционер, холодильник, посуда, сейф, также отдыхающим предоставляются бесплатные шезлонги для пляжа. Руководство отеля гарантирует тишину и спокойствие — «Морской берег» ориентирован на семейный отдых с детьми, а не на шумные компании.

Отель «Пальмира» 4*, Курпаты

Эта роскошная гостиница находится рядом с морем в Южном Крыму, на равном расстоянии от Ялты и Алупки. На территории отеля есть уютная парковая зона, закрытый для посторонних частный пляж с мелкой галькой, несколько бассейнов с морской водой и водными аттракционами. Все гости могут воспользоваться услугами спа-центра, фитнес-зала и салона красоты. Для маленьких посетителей в отеле «Пальмира Палас» работает детский клуб «Лимпопо» с ежедневной анимацией.

На официальном сайте отеля можно забронировать номер со скидкой, познакомиться с актуальными акциями и предложениями, а также посмотреть фотографии обстановки и прилегающей территории.

Популярные гостиницы

Вилла

«Олива-Арт»

Утес

работает с 01.06 по 01.10

Комфортность: стандарт;

Питание: завтрак; 3-х разовое; «Все Включено» «Шведский Стол»

бассейн: круглогодичный Предлагаются СПА услуги

от 7000 р. за номер

Отель

«Русалма»

Алушта

работает с 01.06 по 15.10

Комфортность: комфорт;

Пляж: общий галечный;

До пляжа: на берегу моря со своим пляжем

Питание: завтрак; завтрак+ужин; 3-х разовое; «Все Включено» «Шведский Стол»

бассейн: открытый;

от 2500 р. за номер

Пансионат

«Планета»

Евпатория

работает с 01.05 по 31.10

Комфортность: комфорт;

Пляж: свой песчаный;

До пляжа: 10 мин.

Питание: без питания (за доп.плату); завтрак; завтрак+ужин; 3-х разовое; «Шведский Стол»

Лечение: есть, за доп. плату

бассейн: открытый с подогревом;

от 4300 р. за номер

Пансионат

«Юпитер»

Евпатория

работает с 01.05 по 15.10

Комфортность: стандарт; комфорт;

Пляж: общий песчаный;

До пляжа: 5-7 мин.

Питание: без питания (за доп.плату); завтрак+ужин; 3-х разовое; «Шведский Стол»

бассейн: открытый;

от 1650 р. за номер

Отель

«Релакс (база отдыха Прибой)»

Саки

работает с 25.04 по 01.11

Комфортность: стандарт;

Пляж: общий песчаный;

До пляжа: 100 м.

Питание: 3-х разовое; «Все Включено» «Шведский Стол»

бассейн: открытый;

от 1560 р. за 1 чел.

Отель

«Маджестик»

Партенит

работает с 10.01 по 09.01

Комфортность: комфорт;

Пляж: общий галечный;

До пляжа: 3-5 мин.

Питание: завтрак; обед; 3-х разовое; «Все Включено» «Шведский Стол»

бассейн: открытый с подогревом; круглогодичный

от 2677 р. за номер

Гостиничный Комплекс

«Новый Свет»

Новый Свет

работает с 23.04 по 28.09

Комфортность: стандарт; комфорт; «ЛЮКС»;

Пляж: общий галечный;

До пляжа: менее 50 м.

Питание: завтрак; 3-х разовое; «Шведский Стол»

Лечение: есть, за доп. плату

от 1600 р. за 1 чел.

ТОК

«Чайка»

Алушта

работает с 01.01 по 31.12

Комфортность: стандарт; комфорт;

Пляж: свой галечный;

До пляжа: 10 мин.

Питание: без питания; завтрак; обед; завтрак+ужин; 3-х разовое; «Шведский Стол»

бассейн: открытый;

от 1150 р. за номер

ТОК

«Капля моря»

Песчаное

работает с 01.06 по 01.10

Комфортность: стандарт; комфорт;

Пляж: свой песчаный; галечный;

До пляжа: 60 метров

Питание: завтрак; 3-х разовое; «Шведский Стол»

бассейн: открытый с подогревом;

от 2640 р. за 1 чел.

Пансионат

«Бригантина»

Береговое (Феодосия)

работает с 01.01 по 31.12

Комфортность: стандарт; комфорт;

Пляж: свой песчаный;

До пляжа: 100 м.

Питание: без питания (за доп.плату); завтрак; завтрак+ужин; 3-х разовое; «Шведский Стол»

от 3479 р. за номер

SPA-Отель

«Riviera Sunrise Resort»

Алушта

работает с 01.01 по 31.12

Комфортность: стандарт; комфорт; «ЛЮКС»;

Пляж: свой галечный;

До пляжа: 100 м.

Питание: завтрак; завтрак+ужин; 3-х разовое; «Шведский Стол»

бассейн: открытый с подогревом; круглогодичный Предлагаются СПА услуги

от 3750 р. за 1 чел.

Отель

«Дивный Мир Золотой песок (бывш»

Береговое (Феодосия)

работает с 01.05 по 01.10

Комфортность: стандарт;

Пляж: свой песчаный;

До пляжа: менее 50 м.

Питание: 3-х разовое; «Все Включено» «Шведский Стол»

от 3000 р. за номер

Отель

«Калифорния»

Евпатория

работает с 01.06 по 01.10

Комфортность: стандарт; комфорт;

Пляж: общий песчаный;

До пляжа: далеко

Питание: 3-х разовое; «Шведский Стол»

бассейн: открытый;

от 4500 р. за номер

Гостиница

«Yalta Intourist (Ялта Интурист»

Ялта

работает с 01.01 по 31.12

Комфортность: стандарт; комфорт;

Пляж: свой галечный;

До пляжа: 3-5 мин.

Питание: без питания (за доп.плату); завтрак; завтрак+ужин; 3-х разовое; «Шведский Стол»

Лечение: есть, за доп. плату

бассейн: открытый с подогревом;

от 5000 р. за номер

Отель

«Green park Yalta-Intourist (Гр»

Ялта

работает с 01.04 по 31.10

Комфортность: комфорт; «ЛЮКС»;

Пляж: общий галечный;

До пляжа: 10 мин.

Питание: завтрак; завтрак+ужин; 3-х разовое; «Все Включено» «Шведский Стол»

Лечение: есть, за доп. плату

бассейн: открытый с подогревом; круглогодичный Предлагаются СПА услуги

от 8000 р. за номер

Отель

«Европа»

Партенит

Комфортность: стандарт; комфорт;

Пляж: свой галечный;

До пляжа: менее 50 м.

Питание: 3-х разовое; «Шведский Стол»

бассейн: открытый;

от 3450 р. за 1 чел.

Aquamarine Resort & SPA 5*

Отель “Аквамарин”

Гостиничный комплекс «Аквамарин Резорт энд СПА» расположен в Севастополе, над побережьем, в окружении зелёной парковой зоны. Это один из лучших отелей для летнего отдыха на Чёрном море. Система обслуживания all inclusive обеспечивает премиальный уровень услуг и идеальный комфорт постояльцев. Способствует спокойному беззаботному времяпровождению продуманная инфраструктура комплекса, максимально учитывающая потребности отдыхающих.

Загорают и купаются гости Aquamarine Resort & SPA на собственном пляже отеля, разнообразные развлечения ждут туристов в аквапарке «Зурбаган», а в экскурсионном бюро, находящемся в гостинице, предложат обширный перечень интересных туров.

Обеспечивают сытное, вкусное и здоровое питание отдыхающих повара четырёх ресторанов, отличающихся не только индивидуальным интерьером, но и разными кухнями: в тематических меню этих заведений можно увидеть блюда средиземноморские, татарские, крымские и богатый выбор морепродуктов.

Приезжают в этот СПА отель не только загорать и купаться: в «Аквамарине» есть всё для того, чтобы постояльцы уделяли должное внимание своему здоровью. Квалифицированный персонал собственного медицинского центра поможет оздоровиться, а в СПА-центре возвращают молодость с помощью косметологических процедур. В этом пятизвёздочном отеле программа «всё включено» предполагает бесплатное посещение:

В этом пятизвёздочном отеле программа «всё включено» предполагает бесплатное посещение:

  • пляжа;
  • банного комплекса (4 вида бань);
  • летнего кинотеатра;
  • дегустационных залов.

На пляже бесплатно предоставляется шезлонг.

Питание – шведский стол, полный пансион (трёхразовое).

Парк-отель «Порто Маре» 4*, Алушта

«Порто Маре» считается одним из лучших отелей в Крыму на берегу моря. Его даже сложно назвать отелем, скорее это целый курортный комплекс с развитой инфраструктурой, из которого при желании можно даже никуда не выходить в течение всего отдыха.

Плюсы «Порто Маре»:

  1. Собственный песчаный пляж в 30 метрах от отеля. На нем есть все необходимые удобства (шезлонги, зонты, туалет, душ) и детская площадка.
  2. Комфортабельные номера с современным ремонтом. Из большинства открывается прямой или боковой вид на море.
  3. Детская и взрослая анимация на любой вкус — от мастер-классов до дискотек.
  4. Спа-комплекс для всей семьи.
  5. Есть возможность совместить отдых с лечением и пройти одну из следующих оздоровительных программ — «Антистресс», «Здоровые суставы», «Свободное дыхание», «Детокс» и так далее.

Спа-отель «Ливадийский» 3*, Ялта

Этот крымский отель находится между Ливадийским дворцом и Ялтой, до центральной набережной города от него можно не спеша дойти за 15 минут. Но главный плюс «Ливадийского» — он расположен на первой береговой линии, в 30 метрах от кромки воды. При бронировании обязательно выберите номер с видом на море, пусть он даже будет чуть дороже, но прекрасные виды того стоят.

В «Ливадийском» есть чем заняться и помимо пляжного отдыха. В этом отеле есть 3-этажный спа-комплекс, посещение которого входит в стоимость проживания. В нем гости могут порадовать себя профессиональным массажем, обертываниями, сауной, турецкой баней. Также в комплексе есть 2 бассейна с морской водой, один из которых располагается на крыше, из него открывается панорамный вид на Черное море.

Детям скучать тоже не придется — для них в гостинице проводится ежедневная анимация, есть игровые площадки и детский клуб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector